УСЛУГИ

УСТАНОВКА  НАТЯЖНЫХ СТЕН

УСТАНОВКА НАТЯЖНЫХ СТЕН

от 600 руб.
Оформить заказ

Несколько лет назад на рынке появилось новая технология отделки стен – натяжные стены. После чего она быстро завоевала популярность среди дизайнеров и энтузиастов, самостоятельно совершенствующих интерьер любимой квартиры или дома. Натяжные стены открывают безграничные возможности создания ярких, привлекательных интерьеров в кротчайшие сроки и по доступной цене.
На поверхность натяжной стены можно нанести любое изображение используя фотопечать. Это может быть одно из сотен тысяч изображений в так называемых «фото банках», в которых можно найти фото на любую тему и в любом стиле. Комбинация этих изображений. Ваши собственные фото или рисунки. Репродукции картин. Специальные дизайны, созданные по вашему индивидуальному заказу. Практически все что может быть представлено в виде цифрового изображения с хорошем разрешением.

Кроме эстетических достоинств натяжные стены имеют и ряд практических преимуществ, главными из которых являются скорость и без пыльный монтаж. В случае применения любого традиционного способа отделки стен процесс длится недели и сопровождается сильным загрязнением всего помещения и примыкающих к нему. Натяжную стену возможно смонтировать за 1-3 часа без пыли. Причем натяжная стена может быть смонтирована в помещении с завершенным ремонтом как элемент декора. Другими достоинствами натяжных стен являются: возможность скрытия любого рода коммуникаций, что сильно снижает стоимость их монтажа за счет отсутствия необходимости устройство разного рода штроб; тепло и шумо изоляция; простота ухода.

УСТАНОВКА  НАТЯЖНЫХ СТЕН
УСТАНОВКА  НАТЯЖНЫХ СТЕН
УСТАНОВКА  НАТЯЖНЫХ СТЕН
УСТАНОВКА  НАТЯЖНЫХ СТЕН
УСТАНОВКА  НАТЯЖНЫХ СТЕН
УСТАНОВКА  НАТЯЖНЫХ СТЕН
УСТАНОВКА  НАТЯЖНЫХ СТЕН